Интернет магазин
Насос HIDRO-S150 (НТ)1.5kw 2,0HP 220v 25m3/h
Насос самовсасывающий, используется для циркуляции в системах фильтрации в плавательных бассейнах, подходит как для пресной так и соленой воды. Его харрактеризует низкий уровень шумов.
Детали из нержавеющих материалов. Прозрачная крышка позволяет контролировать заполнение фильтра. Высокоэффективная конструкция диффузора и рабочего колеса обеспечивает высокую производительность.
Напряжение: 220 В
Подсоединение: клеевое d50
Призводительность: 25 м3/ч
Мощность насоса: 1,5 кВ
Макс. рабочее давление: 0,3 МПа
Класс изоляции: 130
Класс водозащиты: IPX5
Насос с предфильтром
Входное и выходное отверстия снабжены резьбой для простого подсоединения. Все детали, соприкасающиеся с водой, выполнены из усиленного пластика с компактной структурой. Механическое уплотнение вала обеспечивает водонепроницаемость в течение длительных промежутков работы. Усиленная пластиковая конструкция защищена от вибраций и коррозии.
Двигатель бесшумный, асинхронный, двухполюсной. В двигатель установлен ТЕРМОПРЕДОХРАНИТЕЛЬ с тепловой защитой. В моторе используется высокотемпературный упорный подшипник NSK, это является гарантией длительного срока работы, надежностью и долговечностью.
Насосы Hidrotermal